Таинство ПОКАЯНИЯ - Православное общение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Православное общение » ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ » Таинства в Церкви » Таинство ПОКАЯНИЯ
Таинство ПОКАЯНИЯ
IRIN@ Дата: Четверг, 09.08.2007, 11:59 | Сообщение # 1
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Покаяние


Покаяние есть Таинство, в котором верующий исповедует свои грехи Богу в присутствии священника и получает через священника прощение грехов своих от Самого Господа Иисуса Христа.

Спаситель дал Св. Апостолам, а через них и священникам, власть разрешать грехи: "Примите Духа Святаго. Кому простите грехи, тому простятся; на ком оставите, на том останутся" (Иоан. 20, 22-23).

Для получения прощения грехов от исповедующегося требуется: примирение со всеми ближними, искреннее сокрушение о грехах и истинное исповедание их, твердое намерение исправить свою жизнь, вера в Господа Иисуса Христа и надежда на его милосердие. Как важно последнее, видно из примера Иуды. Он раскаялся в страшном грехе - предательстве Господа, но в отчаянии удавился, так как не имел веры и надежды. А ведь Христос взял на Себя все наши грехи и уничтожил их Своею крестною Смертью!


 
s1v2volshebnik Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:15 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
http://SOZDANIE.PRO

Статистическая информация со станций счи-тывается по запросу диспетчера в произвольный момент времени или в автоматическом режиме (эту процедуру целесообразно проводить в ночное время, когда тарифы сотовых операторов снижаются вдвое).
Привязка диспетчерского пульта к сети и конкретным станциям заключается в смене экранных мнемосхем. Регистрация событий, связанных с контролируемыми объектами и действиями персонала, ответственного за эксплуатацию и обслуживание системы, производится в форме журнала в электронном виде.
В последнее время стали доступны сотовые модемы с поддержкой GPRS (General Packet Radio Service), однако этот стандарт поддерживается не всеми операторами сотовой связи и для многих регионов России пока неприемлем. Но в предлагаемой ТКС переход ТК на передачу данных через GPRS не потребует больших затрат, так как Siemens МС35 Terminal поддерживает этот стандарт передачи данных и для его использования требуется только изменение программной части системы.
Проведенные исследования позволяют утверждать, что в целях обеспечения универсальности построения систем автоматизации предложенное решение на основе комплекса Ока дает ощутимые преимущества как в схемотехническом плане, так и в плане перспективы построения новых систем на ее основе.
Предложенный новый подход к реализации универсальности технологических контроллеров для автоматизации, реализованных на микроконтроллере Ока, дает возможность эффективного построения недорогих энергосберегающих систем водоподготовки с возможностью их быстрой и недорогой модернизации, что на данный момент довольно актуально, поскольку большинство объектов, особенно в регионах, используют устаревшее оборудование, требующее модернизации, а иногда и полной замены.
 
Православное общение » ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ » Таинства в Церкви » Таинство ПОКАЯНИЯ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: