Долой Карлсона? - Православное общение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Православное общение » ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ » Обсуждение разных тем, общение » Долой Карлсона?
Долой Карлсона?
Добрыня Дата: Четверг, 15.05.2008, 01:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Предлагаю отрывок из книги православного писателя Н.Блохина "Отдайте братика"
...Мы только и думаем, чтобы отправить на мультик, чтоб отстали детки от уставшей мамы, чтоб они этой жирненькой сволочью с пропеллером, Карлсоном, любовались... И будет нам с тобой потом за эти мультики, за Барбару с богатыми, за Карлсона, за все. И мало не покажется. И мало будет...
-А чего ты на Карлсона взъелась?
-Как это "чего"?! Ведь геройчик эдакий миленький у-у-тю-тю, для десятков миллионов наших детей С одобрительного согласия их матерей! Не понимаю!
-Да успокойся ты, мать.
-Я спокойна как три сфинкса!!! Поганец, пакостник и предатель у наших детей маленьким геройчиком устроился! Прилетел, напакостил, разгромил квартиру, сожрал все что можно было сожрать и- когда звонок в дверь, родители пришли, ответ надо держать - смылся! Осталось за кадром, что с ним родители сделали, с тем малышом, а что ты бы сделала, когда б явилась домой с сумками своими неподъемными и такой разгром застала, а Алешенька твой тебе о каком-то Карлсоне с крыши бормочет?! Так это только начало, прилетает, подлец, опять и с милой невинностью вопрошает:"Ну, ты чего обиделся?" А?! И наши детки эту гадину воспринимают как миленького добрячка! Что у нас предатели в героях ходят,-это уже было. Но Павлик Морозов лучше Карлсона, который живет на крыше, чтоб ему кто-нибудь пропеллер обломал!..
 
IRIN@ Дата: Пятница, 23.05.2008, 21:55 | Сообщение # 2
администратор сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 251
Статус: Offline
Интересное начало! Мне тоже эта сказка не нравится. Пакостный какой-то он и мне кажется, эта сказка плохо действует на наших детей.

 
s1v2volshebnik Дата: Суббота, 28.07.2012, 19:07 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
http://RASKRUTKA-SAITOV.ORG
Проведенный анализ показывает, что к концу прошлого столетия во всем мире было создано несколько десятков тысяч различных микроконтроллеров около 70 из них — узкоспециальные микроконтроллеры, ориентированные на решение специальных задач; около 10 микроконтроллеров морально устарели; около 15 — новые малоизвестные или избыточно мощные микроконтроллеры, для которых разработаны принципиально новые языки программирования, системы разработки и отладки ПО, программаторы и т. д. И только около 5 микроконтроллеров и микропроцессоров являются широко распространенными и известными. Из них выделяются и на данный момент успешно работают в большинстве ТМС семейства микропроцессоров и микроконтроллеров фирмы Intel (Microchip, Zilog) и многих других фирм, использующих похожую архитектуру строения и различающихся только построением и системами команд. В последние годы наибольшей популярностью пользуются микроконтроллеры фирмы Atmel семейства MCU51, оснащенные Flash-памятью, и новые микроконтроллеры Microchip." RASKRUTKA-SAITOV.ORG
 
Православное общение » ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ » Обсуждение разных тем, общение » Долой Карлсона?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: