Вопросы священнику - Страница 5 - Православное общение

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Православное общение » ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ » ВАШИ ВОПРОСЫ » Вопросы священнику
Вопросы священнику
леночка Дата: Воскресенье, 18.05.2008, 20:06 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте! Крестный отец моего ребенка ушел из семьи к другой женщине.Его жена , борясь за него, побывала у множества "бабок", которые "лечат", привораживают.Женщина , к которой ушел крестный отец моего ребенка, в ответ делала тоже самое. На сегодняшний день,крестный очень изменился, стал как бы сам не свой. Я переживаю, не скажется ли как то это на моем ребенке?
 
Настоятель Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 01:56 | Сообщение # 22
иерей Лев Смирнов
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте "леночка"! Крестным отцом может называться и таковым является тот, кто молится за ребенка и своим добрым примером ведет малыша к БОГУ. Тот кто этого не делает не является "крестным отцом". Какое бы зло он не делал - это его внутреннее зло и оно ни коем образом не сказывается на малыше. Господь БЛАГ и ничто не может повредить нам - даже зло, если мы сами будем пребывать в БОГЕ. Пребывать в БОГЕ это помнить о Нем, молиться Ему, верить в Него, терпеть ради Него, любить Его и ради Него, прощать... и многое другое ради Него.
 
рита Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:18 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Батюшка,скажите,пожалуйста,Арина-православное имя,есть такая святая?В святцах я не нашла,но была же у Пушкина няня Арина Родионовна
 
Александр Дата: Вторник, 09.11.2010, 14:59 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте! Батюшка, подскажите пожалуйста молитвы которые можно читать в заступничество за свою семью и близких. Спасибо.
 
Александр Дата: Четверг, 25.11.2010, 08:31 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток о. Лев! Мне бы очень хотелось узнать о том как современная православная церковь противостоит различным неоязыческим течениям, которые в свою очередь набирают силу (особенно в крупных городах). Извините пожалуйста за глобальность вопроса, но тем не менее мне хотелось бы узнать Вашу точку зрения и видение проблемы, возможно ли вернуть неоязычника в лоно православной церкви, как например Д. Ревякин (лидер группы "Калинов мост")?
 
Православное общение » ПРАВОСЛАВНЫЕ БЕСЕДЫ » ВАШИ ВОПРОСЫ » Вопросы священнику
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: